Татьяна Зельманова

Если Мужчина, как огонь, то Женщина, как искра что ли?

Фе
Федор

То женщина весь мир..

Олеся

только спичку поднеси..

Эмиль Ибрагимов

Бревно! То не горит, то не потушить.

Евгения Енот

может и как вода ...

Олежка Баскаков

полено.. . искру в аптеке продают;)

Tatiana Subbotina

полено !

Андрей Добров

главное - что не в дрова и не бревно!

Юрий Васильев

кирпич она огнеупорный

Нуфер Евгений

НеА! Женщина не Искра, она топливо! Чтоб женщину зажень, мужчине надо то, что он умеет так легко: поднять, заворожить и лаской просто одарить. И главное её "разжечь", чтоб загорелась от "хвоста до плеч" и так горела до конца, без дыма, копоти, без сна.... И искры с треском от неё, гори родная, хорошо!

Алексей Малеев

А сосед бензин! )))

Н Н

огнетушитель

Сергей Дорофеев

Наоборот! Если Женщина- искра, то мужчина рядом с ней воспламеняется.