Murat Bakiev

Всем здравствуйте. Посмотрите пару

Поалуйста, скажите какие перпективы у этой пары. Ольга и Евгений. И какие перспективы у этого парня со мной.. Думаю вы все поймете) )

Марина Броило

Наивности у неё нет, но дело не в этом. Ноябрь вот где придется поволноваться и это не связанно с личными отношениями. Учитывая что она находится в постоянном поиске совершенства, работа будет бросать вызов и мотивировать на достижение более высоких результатов. Следующий год будет не легким, работоспособность усилится, где потребуется учитывать каждую мелочь. Ну это если вкратце.

Сергей Опекунов

какую пару смотреть? где кто? девушка внизу - отношений нет, вроде и крутятся мужчины рядом, но все не её, временные, своего она уже упустила, пара вверху - вместе не будут, у мужчины есть связи на стороне