Ай
Айгиз

Вы в Любви больше практик или теоретик?

Светлана Филиппова

Я свихнулся от этой любви-разве незаметно.

Руслан

я лечу последствия 😉

Татьяна Жукова

практический теоретик

Василий Коломиец

Ой, какой вопрос крутой, прям поникла головой! Я, была в любви "Гуру", сильно так любить могу! И на практике сама, очень даже и сильна. Практика приходит поздно, это надо осторожно и не надо тут спешить, бросить могут, позабыть! Время "Счастье" раздаёт, теоретики - вперёд! Теоретик, без любви, это как огонь в печи! Если только не разжечь, всё замёрзнет, так и есть! Если спичку поднести,
практику приобрести....

Артур Нагай

И так и сяк.

А*
Арташ *********

в мыслях и практик и теоретик ...

Катя Васильева

Да я и в теории больше практик! А Любовь не терпит теории. Спросите сами.

Ви
Виталий

Теоритический практик!

Вл
Владимир

вечный студент)