Наталия Мухина

помогите пж что мне делать !!!

помогите пж что мне делать !!!Вот у меня есть друг у друга друг у того друга ситсра, у этой сестры есть парень у парня друг этот друг обижает брата а брат мишку а мишка люську а люська петьку!! !

Мырза Саматов

всех босиком на мороз

Павел Клочков

мишку купить у брата

Лена Целобенок

ну и не хай подружка друга у люси для пети при брате мишке с сестрой подружки и другей у которых друг гей сами разбираются

Александр Соколов

ИЗБЕЙ ВСЕХ! ПОХОДУ РАЗБЕРЁТЕСЬ )))

Наталья Незлобина

пашли всех нах. а патом разберешься с теми кто останется