Алексей Х

поогите пж, что делать?

Каждую зиму при темпиратуре ниже -7 я замечаю, что у меня кожа начинает трескаться и сушиться, а так же в отличии от моих друзей, которые одеты легко. но не замерзают, то я одет очень тепло но мне очень холодно. А когда летом, то всем жарко, а мне нормально, даже когда темпиратура зашколивает до +35 градусов я чувствую себя комфортно. Что это может быть? у меня кожа светлая, глаза тоже, а волосы чёрные.

Заболеваю я зимой очень часто, и почти не проходит за весь зимний сезон насморк

вес у меня соответствует с нормой по моему возрасту и росту

к какому врачу обращаться?

Azamat Mamedov

возможно у тебя нет жировой прослойки. скорее всего у тебя вес ниже чем должен быть для твоего возраста. если это так то поправиться надо

Наташа Демьянова

может быть аллергия на холод, обветривание. Пользуйтесь смягчающей защитной губной помадой- например: морозко,

Оленька Береснева

Попробуй пользоваться кремом, лучше конечно посоветоваться со врачем. Или покидай север - гоу на Юг )))))))

Эльдар

у меня тоже зимой кожа сохнет. поэтому у меня очень много крема для тела. на каждый день. в этом нет ни чего страшного, зимой это нормально.

Ро
Роза

начинай пить препараты, повышающие иммунитет.... детский крем (например драполен)