Алёна Свиридова

прокансультируйте пж?

2й день ощущаю жжение в носу и горле температуры почти нет 36.8 мах, потливость ломота во всем теле! чем можно эту хворь побыстрей выгнать а то дел невпроворт?

Ми
Михаил

Словили инфекцию, покудова она в зародыше так сказать, поэтому организм на неё и не реагирует (температура) . Даже не знаю чтобы вам посоветовать из лекарств.. . у каждого своя переносимость препаратов. Единственное что могу вам посоветовать, укрепите имунную систему немного. Насчёт жжения обратитесь к врачу, так как нужен осмотр. Потливость возможна как реакция организма предупреждающая, так и банально стресс (эмоциональная нагрузка и т. д) , ломает тело по той же причине, так как организм сейчас ослаблен. Ну я бы вам советовал сперва сходить к врачу, заодо имунитет поднять. Главное проконсультируйтесь с врачом, дабы не случилось стыковки препаратов, так как некоторые препараты усиливают действие других. Удачи