Анна Галайда

прерывание беременности. помогите пж.

Здравствуйте. Подруга попросила меня узнать, как можно прервать беременность, без помощи врачей. Срок у неё уже 3-4- недели, где то так. Не больше. Какие методы существует, или уже проверенные?

подруге 20 лет. не малолетка

Андрей Ревин

Стыд. Россия. Позор

Марина

Подруга аффца.
Просто потому, что это совершенно открытая информация, которой малолетки с радостью делятся.
Она может отрезать себе голову, все равно она ей не нужна.

"подруге 20 лет. не малолетка"
Боюсь, в этом случае она "Клиническая аффца".

Александр Мишкин

методов много. . выживших дур- меньше. . не занимайтесь ерундой- идите к гинекологу. . Хотите секса- предохраняйтесь!!

Aлександр Гришанов

самой прерывать беременность КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! Обращайтесь с вопросом к гинекологу! таблетки вроде постинора пьют после полового акта в течении 48 часов-ваши сроки давно вышли

Коля

ну если она хочет умереть в след за ребенком - то пусть конечно и дальше ищет домашние методы... .
на таком сроке нужно только к врачу обращаться, так как плод уже не просто "оплодотворенная яйцеклетка" как в первые дни, когда еще можно использовать медикаментозный метод. Поймите, даже если она каким-то образом оборвет именно развитие плода, его еще нужно достать из матки. А провоцировать несвоевременные роды очень и очень опасно. Может открыться внутриматочное кровотечение. В любом случае она попадет в больницу, только разница в том, сама она туда придет или же скорая потом привезет.

Bzt Bzt

20 лет это не малолетка?? а кто она еще? как трахатся она знает извините за выражение, а потом аборты сами делают, но не люди....

Катерина Азарова

Убиться головой об стенку.

Just-Do It

Прерывание беременности без помощи врачей называется криминальный аборт и за это полагается статья, будете ей в этом помогать - пойдете соучастницей. Подобные операции необходимо производить только в больнице и только врачами.

Алексей Шульгин

есть много способов. но почти каждый заканчивается осложнениями ( кровотечениями, бесплодием и т. п) а может даже и летальным исходом. Есть много учреждений, которые занимаются подростковой беременностью, а вообще рекомендую подруге сказать обо всем маме... Кто еще как ни мама сможет понять ( пусть даже и покричит сначала и отшлепает)... удачи.. .
Р. s. пусть рожает. я в 20 родила и нисколько не жалею!

Виктор Пашин

За посредничество в нелегальном аборте вы можете попасть за решетку. Пусть подруга ваша решает эти вопросы сама. И лучше всего обратиться к врачу.