Олег Тарураев

Боли после прерывания беременности

Здравствуйте, у меня такая проблема

21.10.14 мне сделали хирургический аборт

по мед показаниям срок был

8недель и 3 дня

Первый день были кровянистые

выделения к вечеру их не стало и нет и

посей день иногда мажет, но совсем немножко и цвет у выделений желтоватый
температуры ytn

все это время живот не болел а сегодня начались
боли в низу живота и поясницы

Могло ли получится, так что там что-то осталось и

скапливаются выделения? Так как матка у меня загнута в лево и закрыта*это слова

ворча, * стоит ли бежать в больницу на узи только через неделю

Все рекомендации врача соблюдаю

Павел Горбелев

я бы посоветовала сходить, т. к. ничего болеть уже не должно. возможен воспалительный процесс. антибиотики, противомикробные вам прописали?

Ме
Мехровар

В больницу на узи бегом.