И*
Иван ****

Как вылечится от бронхита? очень надо!!!! пж

Odilbek Khudaynazarov

Если очень надо, то выпей керосину, говорят помогает. (шутка) .

У врача лечат бронхит и не всегда успешно, может в астму перейти, а ты здесь спрашиваешь...

Зарина Шевцова

самолечением не занимайтесь! идите к врачу он посоветывает.

Александр Луковенков

я вот как раз ищу таких астматиков-бронхитников. если интересны подробности напишите на proekt.xobl@mail.ru с подробностями

Юлия Слышкова

НУЖЕН СНИМОК- исключить пневмонию. . и знать симптомы ваши . а то только одни слова !!!

Паша Гладких

Если точно бронхит, то без антибиотиков не обойтись (амоксициллин), от кашля (бромгексин, амброксол). Хоть и уровень образования наших врачей оставляет желать лучшего, все же не пренебрегай консультацией! Скорейшего выздоровления!

Мария Калинина

полное обследования у врачей... сдача анализов, а уже после анализов.. назначенное врачом лечение. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Настя Падкина

На антибиотики надо подсаживаться, и то по рецепту врача

Машенька Лютенко

прочитайте книги и посмотрите видеолекции доктора Марвы Оганян, из которых узнаете всё что нужно для излечения натуральными средствами.