Dimon Yakubov

поогите. у меня от природы лицо красное? от чего? как с этим бороться или лечить7

Максим Захаров

без фотографии судить сложно.
а так только к дерматологу.

Ал
Алек

у меня тоже есть такой знакомый-не хочу расстраивать, но это навсегда, это такая индивидуальная особенность-кровеносные сосуды очень близко к поверхности кожи

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

солярий должен помочь немног исправить, от загара кожа темнеет, соответственно не особо будет видно красноту

Грайр Арушанян

А еще алкоголь не пить. Сосуды расширятся, лицо покраснеет еще сильнее.

Сергей Васильев

спроси у доктора про пиявки за уши

Lion

Лицо красное у вас из-за расположение кровеносных сосудов. Напишите мне на маил, желательно прикрепите фотографию вашего лица, только фотографию пожалуйста не размытыю. Вполне возможно, что смогу помочь. И опишите полностью, когда началось, когда краснота усиливается и т. д Удачи.

Misha Martirosov

Гиперемия (краснота ) лица часто встречается при эритремии - избытке эритроцитов в крови, при повышенном артериальном давлении, выбросе гистамина (аллергиях) . Проверьте показатели красной крови, контролируйте АД, обратите внимание на свой пищевой рацион....