Орхан Нурлы

Почему у меня всегда красное лицо???? как с этим бороться? Знающие люди подскажите пожалуйста!

Дмитрий Каминский

заканчивай Бухать:)

Светлана Быковская

можно еще сходить к дерматовенерологу на прием, и если нужно он возьмет анализ на демодекоз (клещ который живет в ресницах и коже лица) он вызывает постоянное покраснение кожи

Azamat Musoev

капиляры близко расположены к вернему слою эпидермиса, ничем не лечить.

Дмитрий Сахаров

Если это дело в коже, то поможет маска из порезанных ломтиками огурцов.

Be
Beliz

может алергия на что нибудь

Валя Васильева

Скорее всего от повышенного давления. У меня брат так и умер не вылечившись.

Маруся Жарова

наверное, вы скромный очень....