Мадина Раммо

какую кошку покупать Кетирин Де Мяу или Кети Нуар?

мине 8 летя 2-в класс и это куклу монтер хай

Юля Юльковна

Куклу в образе Кэтрин де Мяу из коллекции Монстер Хай,
симпатичнее)

По происхождению Катрин – веркошка из Франции. Она любит рисовать и часто носит на поясе цветные мелки. А еще у нее есть маленькая сумочка, на которой изображен ночной Париж. На данный момент дополнительных сведений о ней практически нет; больше информации появится только тогда, когда выйдет мультфильм с ее участием.

Наталья

детка.. выключи комп и иди спать, завтра в садик опоздаешь.

Андрей Аркадьев

обычную дворовую

Наталия Румянцева

Кэтти. Она красивее, и к тому же известная у монстров, певица) Кэтрин тоже красивая, но Нуар думаю лучше!