Сергей Владимирович

Я сейчас думаю о вишне.. А Вы о чем?

Владимир Новосельцев

Я сейчас думаю о "Рябине" на коньяке. Хоть" Вишня и "пьяная" , но всё-таки -зимняя. А зимой таки согреться хочется, чем-нибудь покрепче.
Это по-весне - выйдем во-чистое поле и белую "берёзонку" заломаем, а в июле и "Вишенки" отведаем.
Всему своё время. А когда ей сорок пять стукнет, то и ягодкой полакомимся.

Павел Усачев

думаю что кому то упёрлось думать о вишне

Денис Симаков

....

Ваш вопрос Дал мне Шанс подумать о том, о чём я не думала, хотя я вообще не думала, но если подумать - я думала о многом, но думаю что думала не о чём!

Ольга Ф.

вырасти хочу замуж хочу

Денис Янчук

о вишне в шоколаде ..

Анна Студеникина

А я о плюшках. На ночь глядя, блин!

Ев
Евгений

И я, о цветущей вишне русских степных деревень.

Дмитрий Кислов

спит она наверное)

Заир Абдуманап Уулу

есть ли жизнь на Земле, если есть, то где?

Сергей Левшонков

даааа все мы те еще вишни.... дело к зиме)))

Olga Ramskaya

а я телик зырю

Ел
Елена

Об ягодке клубничке.