Принцеса

это породестый кот. если да то какая порода?

Нуралы

Обычный беспородный пушистый кот.

Nikolai Isaev

Да какая разница породистый или нет. Такая прелесть!

Ра
Рамаз

Мейн-кун?

@.
@........

Ух, какой няшка) прелесть. Похож на породу - Мейн Кун. Но у тех кисточки на ушках более выражены, а на фото не очень видно. Но возможно, это помесь. Сведений маловато (вес, возраст и т. д) и фотографий)
В любом случае красавчик)

Юлия

Дворянского роду, придворного сана.

Екатерина

люди вам что всегда парода важна этих милых котов столько на улице а вам мне породистый, если простого кота вымыть дать таблетки от глистов, и почистить от блох.... будет как обычный породистый ухоженный кот!

Юля Пискарева

У мейн-куна кисточки на ушах

а этот больше похож на сибирского

Ирина Дегтярёва

это суперпух !