Ан
Анастасия

Какие слова убедят вас в том, что человек важен и необходим ?

Наталья Данилова

"У меня твой паспорт"

Инок |Moнолит|

никакие
только деяния

Св
Светлана

Так, раз живёт, пока живёт - кому-то нужен. Чего тут думать? Пусть будет, мне-то что?)

Антон

Ты мне нужна без тебя я как правая сися без левой))))))

Sergey

Слова, это всего лишь колебание воздушной среды! И они не могут убедить! Только делами, можно доказать, что человек тебе нужен и необходим!

Кристина Мандаринчик

Никакие слова не убедят так, как поступки

Евгений Неделько

Слова ничего не стоят, если за ними не стоят дела. Но и некоторые дела могут оказаться попыткой ввести в заблуждение. Убедиться в важности и необходимости можно лишь в такой ситуации, когда человеку будет не до блефа.