Виктория Тырса

А если вы сомневались, начинать отнешения или нет, какие вас слова или фраза убедила их начать? Ну, просто свалила в пользу?

Чтобы начать их.

Ольга Агеева

"Ты же теперь только моя, да? "

Мария Мерс

никакой взгляд и слова не способны приравнятся к силе действия))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Не слова)
Молчаливый взгляд
почти щенячий

Ля
Ляззата

я просто буду ждать.. эта фраза выбила из колеи...

Антон Мазухин

На первом свидание: Короче, наш план такой.. . ты сейчас в меня влюбляешься и никуда не уезжаешь! P.S. мне нравятся такие мужчины, которые за словом в карман не лезут)))

А=
Альберт =)

ты знаешь.. когда встал на колени чтоб раздеть

Андрей Щипилов

Никакие не убедят. Все игра и ничего больше тут нет.

Александр Кузнецов

меня сломила его фраза после моих многих НО.... "ТЕБЕ РАЗВЕ ПЛОХО ЧТО Я РЯДОМ" ...когда это говорит мужчина и обнимает.. как то все сомнения проходят...