Дмитрий Соседко

А вот... вы С ПОЛЬЗОЙ ЖИВЕТЕ!?) Мне тут сказали-надо жить с пользой) С пользой ДЛЯ КОГО!?) просто.... интересно) ЗДРАВСТВУЙТЕ)

Ев
Евгений

неа))))))))))))))) )
так просто. . небо коптю))))

Илья Белорус

Привет Поль..)) )
Я с пользой)))) Я несу людям радость))))))))))))))))))))))))))))

Ринат Камалетдинов

для семьи, общества, что-то интересное узнавать, заниматься, помогать по возможности тем кому плохо, животным, дел много

Ло
Лола

Для себя и своих близких конечно

Валерий Master

Я живу с женой.. . она приносит мне пользу.. .
да.. . я несомненно живу с пользой)))

Ольга Смирнова

Согласна, надо жить с пользой!) )
Даже гов*о удобряет землю и делает урожай лучше) )
Значит любой хороший человек должен приносить пользу обществу своим трудом, своим вкладом в жизнь страны)) ) /Боже, как пафосно, самой смешно/
Отдавать свою любовь и заботу родным, близким, детям, друзьям))))

Наталья Гойда

мне кажется НЕ НАВРЕДИ главнее

Сергей Рабкевич

неа, с ТАНЬКОЙ