Даниил Ревякин

Вам нравится жить там, где вы живете?) )

Elena Antonenko

Нравилось. . Хочется и дальше здесь оставаться и жить..., только было бы спокойным небо и мирные жители живы, дома целы.. .
(Украина, Донецк)

А.
Андрей .

Важно кто рядом а не там где

Марго Акопян

"заледенела" я здесь)

Давид Закрадзе

где родился - там и пригодился!

Сико

да!! ! Как там про гейскую Европу говорят... Ну вроде Кончиты рядом не бегают))

Надежда Рудакова

не очень... собираюсь переехать...

Светлана

Очень нравится

Юля Матесова

Муравьи живут в муравейники, медведи в берлоге, рыбки в аквариуме, а человек в комфорте )))))Да

Елена Левина

хочу в Германию
хотя и тут я в добре

Оксана Фокина

если не брать в расчет досаждающих паразитов из правительства - мне моя Родина нравится

Валентина Пыко

не знаю... и да, и нет, это Родина моя, но... знаю есть места и лучше)

Святуся Смирнова

ну не совсем... ну сойдет...

Ма
Марина

Вообще - нет. Не моё место. Не лежит к нему душа.