Айсулуу Атаканова

Как вывести из себя позитивного человека и сильно поссориться с ним. Я на него в обиде, но пока я не начала открыто

враждовать против него. Он на позитиве и кажись вообще не хочет со мной враждовать, но я хочу его довести, мне интересно, сможет ли он меня ударить или он всё же чмошник и тряпка, который вечно на позитиве. Он меня обижает постоянно.

я на него в обиде, потому что у меня комплексы и я стесняшка, я влюблена в него, но моё воспитание не позволяет мне прикасаться к мужчине и вообще общаться с мужчинами неприлично, так как все они полуживотные думающие о сексе, а я влюбилась в такое полуживотное. От этого и мучаюсь, что влюблена, но с мужчинами общаться неприлично

Шохрузи Каримулло

Ты просто ебанутая дура сгори в аду.

Сергей Сирица

На позитиве и обижает?

Евгения

Стерва?

Св
Светлана

слушай обратила на твои вопросы внимание ты уж прости)))... ты такая, как я, была когда то, когда мне было 17, щас мне 23 и знаешь что я, поняла? то всё воспитание и неприличие до одного места, они ни чего не понимают и если упрекнут тебя в этом (за воспитание) открыто, то всё это от того чтоб тебя обидеть и всё. Будешь стеснтельною и милой девочкой-скажут всё от того что не нужна ни кому, будешь наглой и бесстыжой-скажут шлюха))) -не угадаешь даже))) как вести себя.

почему ты стыдишься в глаза ему смотреть? ты не украла у него ни чего-пусть он стыдиться того, что пропускает такую хорошую девушку как ты.