Elena Elena

мы с дочкой поссорились из за ерунды. она сильно обидилась. что мне делать? ей 14 лет. помогите пожалуёста!

Ев
Евгений

подойти, обнять, поцеловать и просить прощение.

Кристина Казанова

так что вы хотите переходный возраст, хотя я считаю. что вам стоит подойти и поговорить как с взрослым человеком, обьяснить ей свою позицию и почему вы так сделали. С подростками когда говоришь на равных, то и они воспринимают по другому

Роман Пчелкин

Пусть подумает над этим, если сами подойдете, будет обижаться уже всегда

Дима Сашин

Купите ей мороженный-торт, и записку с извинениями напишите.

Андрей Соболев

Смотря какая ерунда?))).

Таис Московская

14 лет возраст самый п**дец 😄 не делайте так что бы она почувствовала себя полностью правой ) извинитесь 1н раз и все потом сама подойдет

Э_
Элька _@_

вы своей жизнью живите а не дочкиной это самое лучшее решение.

Ел
Елена

если вы знаете что вы правы, то нужно просто подождать пока она поймет что не права. главное не идти на поводу каждой обиды, ато потом на шею залезет. это самый трудный возраст

Зура Камилова

думаю вам первой нужно подойти, вы же мать, вы умней ее, у нее сейчас сложный возраст и мало ли как у нее может сыграть психика