Наталья Голубева

На работе сегодня пробовала делать растяжку на директорском столе. потеряла бусинку пирсинга, боюсь он найдёт?

Странно, но интимные предметы теряются у меня с завидным постоянством, ума не приложу куда она подевалась..

Наталья

Да расслабся он не поймет с какого места эта хрень стояла)))))

Елена Чанкселиани

Протерли хоть после "упражнений"? :))))

Анатолий Клементьев

На подоконник-и ноги на плечи. Поза знакомая? И хрен с ней, бусинкой.

Ан
Анастасия

Попроси директора, чтобы ротик открыл))

Ekaterina Gridneva

Главное чтобы его жена не нашла )) а то недосчитаетесь волос на голове потом