Александра Киселева

как стать веселее, вдохнуть в жизнь вкус и цвет?

Я уже полгода живу как.. . хз все так серо, безразлично, а ведь мне только 15!! Если я сейчас от жизни абсолютно ничего не получаю что дальше.. . в Крым ездил с родителями летом - 0 эмоций. . сейчас школа дак вообще молчу, беспросвет. Сейчас начала нравится девочка (буквально день) но опыта у меня вообще в этом плане нету, подкатывать не буду, у нее вроде друг есть, и от этого все еще более серо и бечпонтово

Ольга Серегина

Накурись на вдыхайся и веселей станешь..

Рыбка Золотая

все девочки говорят что есть друг, они так понтятся, а ты просто ей помогай как другу, жизнь прожить не поле перейти

Алексей Макаренко

Начни на секции ходить...

Вита Демихова

Значит развивайся как мужчина и все будет окей!

Анастасия Ковалева

попробуй научиться радоваться мелочам. незначительным, на первый взгляд, вещам. любовь? вот тут увольте. это не то, чему можно радоваться. по себе знаю. не парься по пустякам и все. можно хобби найти какое-нибудь. тоже помогает. )
бухать, курить и прочее тоже не выход. только ухудшит все.