Михаил Володин

Как понять? Объём морозильной камеры 140 литров, а мощность замораживания 10кг/сутки... Вн+

Т. е. я не могу сразу его забить целый мясом?

Darya Karlyuk

Сможешь.. На полную мощь мороза дай и ффсё
Привет Николай! Такого позора как вчера показала наша сборная я не помню с игры против Украины, когда Шева Филимонову с центра забил

Алексей Новиков

Надо выяснить, сколько литров занимает килограмм.... Загрузить положенное в сутки. И не больше! А то мотор забарахлит.

Кристина Грудинина

Можешь, протухнуть не успеет

Софья Демишева

нет конечно, постепенно только . производитель страхуется вдруг мясо протухнет .

Елена Мурзова

Забить можно, но заморозит только 10 кг в сутки, т. е. через нсколько суток остаток протухнет...)))