1 1

Подскажите название фильма про детей из детдома, обучающихся на разведчиков

Не могу вспомнить название фильма, сюжет примерно такой. Несколько детей и подростков из детдома принимают в специальную группу, где их учат разведке, обращению с оружием и т. п. Потом руководство принимает решение закрыть проект и отправить ребят обратно в детдом, но по дороге они сбегают и продолжают заниматься тем, чему их учили, в том числе спасают своего руководителя, когда его захватывают бандиты.

Фильм российский, снят не позднее 2010. Название вроде бы из двух слов.

Если вспомните - буду премного благодарна.

На
Надежда

сериал вроде такой есть "Операция "Цвет нации"
http://www.kinopoisk.ru/film/414532/

Се
Сергей

Может Сволочи.... я не смотрел но кажется сюжет похож