Алексей Кеепер

любимое произведение? самая запоминающаяся и любимая книга. поделитесь названием.

Юлия

Читайте Шопенгауэра. Взахлеп и всё 🙂

Шу
Шульц

Ванька Ротный - Шумилина.

Дмитрий

"Цветы для Элджернона", "Крестный отец" (Марио Пьюзо) , "Долга прогулка" (Стивен Кинг) , "Парфюмер" (Патрик Зюскинд) , "Вампиры" (Б. Олшеври) , "Возвращение" (Ремарк) , "Таинственный сад" (Фрэнсис Бернетт) , книги Эдгара По - это по-моему мнению книги, которые хорошо написаны, легко читаются, очень затягивают и надолго запоминаются. Приятного чтения!

Nyo

Нил Дональд Уолш. Беседы с богом.