Igor Sirbu

generator sims 4 на origin,Где можно скачать?

Пётр Соколов

Нигде, а все что по этому запросы выдаст Гугл, вирусы и прочее говно.

Яковлев Андрей

только покупать диск и устанавливать, а то, что скачаешь - сплошное демо и вирусы

Политехника Флексико

Генератор ключей вам не поможет: даже если вы его найдете, игра полезет в интернет для проверки ключа (а с выключенным интернетом пожалуется на его отсутствие, так как нужна регистрация через интернет) , а ключ окажется или липовым или использованным, это раньше такой подход срабатывал.
Как вариант: заставьте игру обращаться не к удаленному компьютеру, а к вашему и напишите приложение, которое бы говорили игре что-то вроде "все правильно, ключ подходит" (но я без понятие как это сделать и это незаконно. Ну и потому, что вы задаете вопрос про генератор, я делаю вывод, что вы не крутой программист) .

Ну и второй вариант: поискать Crack (взломанные исполняемые файлы игры) в интернете.

Павел Комаров

здесь смотри - бесплатная активация https://youtu.be/-rcsbGUEtxM