Алексей Мольков

Запускаю Sims 4 через Origin

С диска по инструкции нужно войти в origin, но как только я начинаю активировать игру, мне каждый раз выдает, что учетная запись используется, что делать?

Алексей Немов

Нажать все ровно войти

Ольга Самелюк

Попробовать через диспетчер задач во вкладке процессы, полностью закрыть и перезайти в Origin, если не поможет, попробовать переустановить его, если же и это не поможет, то я не знаю)