Ирина Паршина

Не запускается Origin\ Battlelog

Примерно месяц не играл в Баттлу (Battlefield 3), вот на днях решил зайти. Запускаю Ориджин, пишу пароль (логин сохранён) - НЕВЕРНО. Кликаю вспомнить пароль - там нужно напечатать ссвой электронный адрес, НЕ ХОЧЕТ!! ! И то же самое с Баттлогом! Не заходит! "Неправильный логин или пароль".

Же
Женечка

Если имеется лиц ключик, то пиши в тех поддержку. Оригин не проводил тотальной перестройки, так что не думаю что твой акк пропал, возможно его украли и поменяли все данные.