Прочие дела домашние
как уберечь дочерей от женоненавистников?
С мужем растим дочерей, даем лучшее для них, образование и т. д. не для того, чтобы такие мужчины обижали их, и самоутверждались на них. Смотрю, много мужчин относятся к женщине как к второму сорту. Мы же не для этого их растим.
Обижается тот, кто хочет. Позволяет за свой счет самоутверждаться тот, кто хочет. Растите своих девочек умными, самостоятельными, тогда они и не позволят это делать...
Моя себя в обиду не даст. Это я точно знаю. Вот с сыном все хуже получилось. Попал под каблук. Это ничуть не лучше, чем женщина "второго сорта" в браке.
Я видел, и невольно сравнивал, как относятся к женщинам, особенно преклонного возраста старушкам в России и мусульманских странах, Кавказ и Средняя Азия. Отдайте её замуж за мусульманина.
Но и не для того, чтобы проживать за них жизнь. Давайте то, что считаете нужным, воспитывайте так, как считаете нужным, а уж они дальше сами разберутся, как им жить и что делать со своей жизнью.
Не надо всех под одну гребенку. Есть много и хороших мужчин. Еще неизвестно какими вырастят ваши девочки. А вот если будете излишне их оберегать, они как раз так и выйдут замуж за женоненавистников.
Женоненавистники не женятся ))) Бог мой, ну, Вы же как-то вышли замуж, не все же мужчины вокруг - женоненавистники, и не все хотят взять замуж именно Ваших девочек...
Учите их уважать себя, тогда и другие будут их уважать.
мне кажется, что вы должны сказать своим дочкам что на это просто не нужно обращать внимания .Ведь я Джонни точно это знааю...