Прочие дела домашние

Че тут за общество женоненавистников? С кем не пообщаюсь - все женщин не любят!?

Нина Попова
Я, я люблю! Они тёплые и мягкие!)))
Наталья Жакупбаева
Лучший ответ
Не то чтобы не лю**ят... .
Опасаются. . :))
Даша Крупина
не любят только тещ, снох, сестер
Маргарита Коломиец свекровей забыли дописать.
Нет, я мужчин не люблю. Женщины, как люди, на порядок круче. Надежные, выносливые, безотказные.
J.
Janelya ....
я тоже женщин не люблю, мне как-то с мужчинами ближе))))
Gulzhanar Otarbayeva
Я тоже не люблю - от них все неприятности.
А*
Алена **
Те кто любит нас женщин-в ответах не сидят-они работают. А здесь бездельники и фантазёры.
Анна Лазарева
Психологи утверждают, что такие мужчины проявляют свою сексуальную несостоятельность а также страх перед женщинами, неумение общаться с ними и нежелание иметь семейные отношения по причине прижимистости, проще говоря, жалко тратить деньги на жену и детей. Эгоизм и жадность.
Это правда очень печально, такие женоненавистники не читают духовную, классическую литературу, не развиваются духовно, не ходят в театры как балет, не ходят в музея, не занимаются воспитанием детей, и у них все грязные мысли о том, что все бабы.... и самоутверждаются тем что они все шлюхи, и отвечают на замечания хамством и очень неуважительно. Очень печально, что таких больше становится. Ведь жизнь прекрасна, и они как монстры этого не замечают! И замыкаются в грязи!

Я про таких как Дрейк, Андрей Шатилов, и подобных ему мужчин! таких много в ответах! И печально, что с ними нельзя поговорить на хорошие темы. Как роботы на все это отвечают и твердят, что : " ты блядь, и что это видно, что ты шлюха". Как страшно.
Аня Матюшичева
Елена Гламазда это не страшно,а смешно
Janelya .... Да вот именно, чего тут страшного? Насрать на них и все дела!
они нас любят, просто не всегда приятно слышать правду о себе!
любят но по назначению
Tina Prus
анекдот в тему - "Тебе Машка дала? - Нет, а тебе? - И мне не дала. Вот шлюха! "
я люблю женщин :)
Wera