Светлана Оболенская

Как безумно понравиться определенному мужчине?

Лариса Панкова

Безумно скорее можно понравиться тому, кому совсем не хочется нравиться.

Валерий Н

Будь сама собой. Излишнее старание понравиться сразу заметно и вызывает вполне определенную реакцию.

Денис Бетономешалка

Безумно не надо...

Sh
Shamshod

так это легко! Для этого есть помады, тени, румяна, духи.... шампуни ...силиконы еще.... декольты разные.... каблуки высоченные!! ! Наверно, всё...Но главное - марудны вальс с пшыцискам вышей коляна!