Артём

Какой из процессоров intel лучше подойдёт к видеокарте Geforce GTX 970 4GB и достаточно ли мне будет 8 GB оператиы?

Ахмед Шахвали

Возьми любой топовый i5.

Ibrahim Khalilov

любой ай5 4000 или амд фх-8320

Юля Юльковна

любой, начиная от i5 3770

Murderous

бери последний i7 4х ядерный, восмипоточный. А лучше забей на интел и возьми amd fx 9590

Антон

амд 9590 с водянкой за 50 баксов!

Ирина Бикейкина

ты комп берешь, процессор или видеокарту?)

Павел Ребровский

Лучше всех подойдет i5 2400 купленный у кого-нибудь с рук.

Оксана Фокина

В видеокарте уже установлен процессор, он так и называется ГРАФИЧЕСКИЙ ПРОЦЕССОР.
А память, тут многие жалуются на память, хотя плохо работает бестолковка.

Ра
Рамаз

i5 i7
а вот амд уже не потянет

Евгений Ерковский

Любой процессор Intel подойдет к видеокарте GTX 970

Евгений Высоцкий

минимум fx8320 в разгоне а оптимален i5(к) i7(к) в разгоне 4000+