Андрей Азарной

Подходит ли процессор intel i7-3820 3.6 к видеокарте Geforce GTX 780.

Посоветуйте процессор к Geforce GTX 780,что бы максимально раскрывал потенциал карточки.

Ив
Иван

подходит i7-3820 ...только не самый лучший этот камень ...я по цена/производительность.... а карте вполне хватит и i-5

Ольга Миршельд

нет конечно он подходит только к материнке со своим родным сокетом! тянет и проц и видяху б. п а раскрывает все современная 64 битная ось!

Ев
Евгений

вобще процессору обсалютно похер какая видеокарта стоит !, вопрос только в том устраивает она вас или нет !

Галина Кандаева

оператива, мама

Ксюнька Ксю

Нет, на Core i7 больше ножек )

Саня Желик

вообще, имхо, проца core i5 вполне достаточно, а для геймерской машины главное видюха, ну, и оперы не меньше 8ГБ

Алексей Свиридов

Лучше взять i7-4770 и видеокарту GTX980. Будет дешевле и мощнее.

Nastya Nastya

Intel Core i3-4130, зачем платить больше .

Ви
Виталя

Лучше взять i7-4790K и разогнать его до 4.8 ГГц, а видеокарту поставить MSI GTX 970 Gaming 4G. Такая конфигурация имеет на 20% большую производительность в играх, но при этом потребляет на 50 ватт меньше, что снижает требования к блоку питания и нагрузку на него.

Наталия Клепикова

intel pentium g3420 4ггц он расскроет