Наталия Турова

Хороша ли видео карта GeForce GTX 750 и процессор intel Core i7-4790 3.6 GHz

Я просто в Eldorado беру вот комп http://www.eldorado.ru/cat/detail/71102069/?category=1461649

Или какой мне брать а только не больше 38 тыщ

Ирена Жвингелайте

В Эльдорадо компы брать нельзя, продают г. . .Как этот - сильный процессор при слабой видеокарте, деньги на ветер.

На сайте Ситилинка есть конфигуратор - там сделай себе нормальную сборку или оставь заявку на подбор сборки под определенную сумму и требования. Будет дешевле и лучше.

Алена Полякова

проц крутой, а видяха для него слабенькая

Сергей Попов

Процессор хороший, карта середнячок. Карту поприличнее возьми.
Не покупай готовую сборку. В готовые сборки всего что нибудь хреновое засунут. Собери свое железо в любом комп. магазине.

Андрей Решетников

Хороший проц и видюха. Но если хочешь играть в современные игры при отличной графике то бери gtx 780 4гб

Н*
Наталья ***

ситилинк, никс, юлмарт, днс везде можно собрать системник
ай7 для работы, 750 подойдет процессору пентиум
для игр 1920 на 1080 - ай3+вк760+8г оперативка+ссд 120г+жд2Т+бп500ватт= 30 000р
или ай5+вк770 или р9 280-280х+8г оперативка+ссд+жд2Т+бп600ватт=35000р

Katerina

Лучшим будет i5 intel+gtx 770/В такой ценовой категории 35-40