Иван Машкин

i7 4790+GTX 750 Ti.Хорошее сочетание?

Stasnislav Haustov

+gtx 940 это хорошее сочитание

Kv
Kvil

полностью ламерское лучше взять i5 и круче видяху

Олег

ахрененное - но с сильным перекосом

Игорь Тофан

Лучше поставить i5, и добавить к видеокарте, она должна быть как минимум 192 бит

Кирилл Загрядский

Чёго там на будущее. Возьмите i5-4460 и карту любую, на которую денег хватит. А в будущем ещё успеете карту поменять на новую, с тем же процессором.
Производительность процессоров в играх давно избыточна, всё упирается в видеокарту.

Андрей Ющуков

Ставь i7 5960Х и видюху GT 240, ваще улет будет.