Дмитрий Л

Целоваться ночь напролет... и более ни-ни, возможно ли?)))

Наталья Кулакова

возможно )) но наутро остается чувство, как будто не доел мороженое )))

Merei

да) ) возможно) ) было)

Га
Галина

лет в 14 возможно...

Елена Коптелова

Возможно. У меня так было. С моим любимым. А потом я уехала - далеко и надолго. И мы больше никогда не целовались. Его не стало потом.

Каха Coach

Я вам больше скажу, можно вечером зарядить телефон, и к утру посадить батарейку полностью, рассматривая всего одну фотографию. Личный опыт.

Денис Махмутов

В принципе возможно. но.. . зачем?

У Старьёвщика М

Возможно если страсть не растравленна как зверь.)

Света Козлова

была б она не так болтлива...

Александра Мирошникова

Да ну на фиг!... Губы отвалятся!))

Анна Коржевская

Возможно проверял дважды ))