Алёна

Вот почему перед каким нибудь важным днём не получается просто лечь и сразу уснуть?...

Наталья Пахомова

то нервы (((у меня тоже так (((

Yula Bobrovskaya

Хз, тот же вопрос)))

Виталий Юрьевич

мысли мешают

Жа
Жанна

Мой брат рано ложиться рано встает. Вот завидую ему как у него так получается. А я не могу уснуть и рано встать)

Алексей Иванов

Организм уже в стрессе лёгком, весь на нервах, мысли роем в голове, наверное у всех так, за исключением пуленепробиваемых людей, если такие бывают.

Кирилл

Нервничаете. Всё обязательно получится.

Ольга Аксёнова

Потому что переживаешь... как пройдет..