Сергей Hunterович)))

почему если парень или мужчина ПРОСТО так ухаживает и угождает, то он сразу или маньяк, или импотент? может просто нравится

как мне, например

Владимир

главное не теряй гордости. Женщина просечет и хана.

Татьяна Архипцева

Ненормально как то. Порожняки гонять.

Володимер Олiйник

может, но если девушки, женщины и даже девочки не будут себя накручивать, то мир перевернеться)) ) а значит будут себя накручивать по любому))

Александр Балаев

Что - то тут не так ...ПРОСТО )))

Алексей Кононов

Это ненормально с точки зрения большинства.
Без выгоды, нерационально, даже без животного желания тупо трахнуть.. .
Ну не укладывается это в головы и противоречит всем привычным стереотипам потребителей и пользователей, всегда и во всем ищущих выгоду и рациональное зерно...

Константин Удаков

Да потому что хотеть женщину, которая тебе нравится - это абсолютно правильно и нормально.

Ал
Александра

А я вас вот расстраивать не хочу а надо. потому просто так - нормальные люди не делают. норма - это добиваться желаемого. норма - это "ты мне - я тебе". а альтруизм - это не норма как раз.
Альтруизм - это отклоенение. а всякое отклонение человека пугает. не говоря уже о том, что очень часто товарищи, хотевшие мир "улучшить" потом у них крыша съезжала. потому как они бедные, стараются, а мир всё такой же поганый как был).