Нигина Нозирова

Мужчина, вот ты можешь просто ухаживать за женщиной? ничего не прося, просто угождать? воспринимать её как близкую, родную? м

Иван

Это не выгодно и вряд ли доставит удовольствие кому либо, кроме холеных баб

Nastyonka Danilova

мазохизм какой-то))))

Gala Voronsova

А зачем? Неблагодарных баб и так слишком много. Никто с такой нянчиться не будет. Мужики и так мало что взамен получают. Бабы считают, что бабская любовь бесценна и ее достаточно.

Ирина Тюляева

Превратить себя в раба? )))

Фил Тоукач

Конечно. Но для этого её нужно просто любить. Как минимум и как максимум.

Надежда Приходько

так и должно быть

Black Angel

"просто угождать? " - а она что будет в этот момент делать? ? сидеть на месте? определение любви не такое должно быть

Эдуард Гарбузов

А отдавать чем? ! Отдавать надо? ! (с)

Shahzoda

Так побежит на "ответы" спрашивать-" почему ничего не просит взамен? " Может он маньяк-импотент? ")))

Светлана Смирнова

Просто так - нет) как минимум за качественный секс

ДА
Дима Архипов

наверное уже нет. раньше мог. а сейчас - вырос чтоли. или испортился окончательно. пусть не сейчас, пусть через какое-то время но я жду в ответ хоть чего-то. незнаю, не могу я работать бесплатно) я же силы трачу, нервы, жизнь свою. как её можно выбросить просто так?
пару раз человеку помочь или обрадовать вовсе не сложно - да это и не стоит ничего. но систематически - это уже труд. а труд любой должен быть вознаграждён