Максим Журавков

Зачем доблестное войско ДНР расстреляло мирных жителей на скорой: тяжело раненного, врача и водителя? См. ниже...

http://www.youtube.com/watch?v=DuSMg2sXX2Q

Suv And

Русский фашизм тоже существует. Всякие ультроправые банды сейчас наконец нашли чем заняться. Им надоело бегать по рынкам и бать кавказцев и цыган. Теперь они все в Украину поперлись. Но разница в том, что кто-то лишь кричит, но не делает, а кто-то не кричит, но делает. Например, спокойно может выстрелить в украинского ребенка, а потом свалить все это на украинскую армию, либо сбить малайзийский самолет и опять свалить ответственность

Lydmila Timashkova

У них это - норма. Дончанин

ОК
Олег Кирьянов

Выпимши торопились

Саша Topsecreat

Видео от авакова? Ну ты смешной. Почему не от Геббельса.))))

Надя

Видно аваков по спутнику увидал.

Дарья

какое доблестное одни наемники

Murat Bakiev

И вдоль дороги мертвые с косами стоять. И тишинаааа.

Алсу Исхакова

ТРЕНИРОВКА.. УКР НАЦИСТОВ...

Иван Иванов

на три со своим бредом. не пора бы тебе сходить?

Рустам Курбанов

Об этом еще недели две назад ополченцы предупреждали. . кстати ловят этих засланных провокаторов и диверсантов, что от имени ополчения убивают людей - по тв показывали их допросы
. Будь прокляты уроды распространяющие эту дэзу

Сергей Шеметов

Эх, Вася, да разве нормальный человек будет верить УкроСМИ...

Альберт

Хитрец приписывает нам -всё то, чем обладает сам...

Влад Востриков

А пруфы будут?

Антон Кузнецов

Ну и где хоть одно фото? Это лишь компьютерная компиляция.

Гуркивская Наталья

министру.... Авакову что ли.... грубо сляпанная фальшивка.

Полина Кольвахова(Гапон)

тут рассеянам ничего не докажешь... сцы в глаза...