Хочу Секса .......

Дайте пожалуйста ссылку на скачивание игры: The SIMS 3! Просто чтобы скачать и установить, а сука не чтобы файлом ISO.

Заебала нахуй это iso! Ни где не могу найти обычный симс 3!

Димка Горин

Руки из нужного места отрасти .
Че так сложно iso архив открыть ?

Максим Тарасов

Надеюсь с торрентами у Вас нет такой проблемы, как с .iso файлами?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2257848 сборник Sims 3, все дополнения и каталоги указаны, установка обычным setup.exe. Если Вам нужна только оригинальная Sims 3, то не загружайте "Sobranie The Sims 3.rar".