Сергей Пешехонцев

Понятие "рабство" придумали новые рабовладельцы чтоб свергнуть старых? Эх-эх-эх, как у них всё)

Николай

Что-бы сформулировать термин "рабовладение" необходим качественный скачёк сознания.

Таким качественным скачком для человечества стало образование феодальной системы общественных отношений. Феодальное общество сменило формацию рабовладельческих отношений в человечестве более 2000 лет тому назад.

Настенька

они пользуются долготерпением русского народа