Александр Сухарев

mercedes vito или volkswagen transporter t4 что лучше взять машина в основном нужны для отдыха и путешествий ?

Василий Васьнев

Транспортер лучше.
У Мерседеса кузов хуже и ходовка слабее.

Ольга Юдина

Мерседес не умеет делать автомобили, если они не легковые. И то, Мерс А-шка - вообще "Ни о чем". Поэтому ФВ Т4. Погляди еще Рено Трафик, он же Ниссан Примастар, он же Опель Виваро - очень приличная и популярная мототелега.

Алексей Немов

фольксваген

Артур

+ за т4