Настенька

прыгнуть с парашютом героический поступок?

Юлия

нет, а вот без...)))

Рамиль

я бы сказал - идиотский. если не было необходимости.

Тв
Твоя

Прыгнуть с парашютом героический поступок? Смотря для кого.
А мне такой героический поступок сААвсем не нужен.
Не буду прыгать!

Де
Денис

Вас первый раз просто вытолкнут и, если удачно приземлитесь, наградят значком.

Furkat

Приземлиться - поступок)

Жа
Жанна

всё должно быть по плану и в меру…. в понедельник с ним не прыгают… у нас по графику героический поступок запланирован на субботу… неееее…. ничего менять не будем…; -))

Принцеса

с тех времён. как мы с братом мелкими насмотревшись патриотичного кина по телеку решили спрыгнуть с сеновала, держась за углы простыни и этим парашютом нас с крапивой и накрыло - я понял. что парашютный спорт если не вышел с первого раза - это не моё!

Арина

Ну если другие слабительные не помогают....

Юлия

- Вчера в первый раз с парашютом прыгнул.
- И че?
- Че, че. Узнал, откуда адреналин выделяется.