Светлана Абдуллаева

переустановил винду на компе, теперь не работает вай фай.

роутер d-link dir-615/k2a
перерыл десятки сайтов, но проблема осталась нерешённой. в сетевых подключениях ничего не показано, браузер категорически не открывает главное меню роутера. пробовал подключать заново кабель и прочее. помогите, пожалуйста.

Юлия Соболева

Драйвер на него поставить надо.

Владимир Федосеев

сетевых подключениях ничего не показано --> не встали/криво встали дрова на вай-фай и лан адаптеры. Переставляй. Роутер и не будет пинговаться с компа, на котором нет никаких сетевых дров.

**
***&оленьк@& ***

установи драйвера на вай фай и подключи модем к компу через провод и настрой

Алексей 10

Вам сначала драйвер надо поставить на сетевую карту, а уж потом лезть в сеть. Откройте Диспетчер устройств - увидите, что системе не хватает. И не забудьте про диск для материнки - драйверы на встроенное оборудование на нем.