Фарид Мамедов

Книги пожгли, памятники посносят. Какие действия еще предпримут украинцы в области культуры?

Татьяна Опарина

собственную память сжигают!.. пусть... как правило похмелье бывает жестоким

Иван

зиг в хайло!!!!

Хасан Худояров

может убьются об стену....

Ольга Данилова

Концлагеря построят, для тех кто умнее укропа.

Анютик Куцебенкова

А вот даже интересно что дальше будет Или заскучают.

Наталья Матырина

Пусть лучше на памятниках свою злобу срывают, чем на бабах, стариках и детях.. . сами же потом списки карателей принесут на тарелочке, чтобы смягчить свою участь, ни какие маски не спасут

Garik

Укроп ждет своего часа!

Юрий Петрушин

Поджог рады, или дома правительства. по аналогии с Рейхстагом.

Петр Черешнев

Безумие-область культуры Украины.. . Этот же фактор является частью демократии

На
Наталья

Газове печи в лагерях сделали б, да газа нет.)

Марианна Александрова

А какие именно из книг, имеющих отношение к культуре и какие памятники, к ней же относящиеся - сожжены и снесены в Украине?

Ки
Кирилл

Оруэлла почитай. 1984.
Теперь очередь за Министерством правды и Министерством любви.

Игорь Окулов

вот их культура музей в КИЕВЕ