Александра Мансурова

Какие корпуса и пушки в танках онлайн лучше сочитать (со звания уорэнт - офицер 1)

Не матерится не оскорблять только ваши мысли

Alexander Ignatenko

рельса ( желательно прокачать силу удара и урон хотя бы наполовину ) + корпус хорнет ( желательно прокачать все параметры по полной ) Краска от рельсы лесник прокачана полностью. Далее купить одну из трёх красок на выбор ( ржавчина, тундра, песчаник)
Если брать викинг и прокачать его по полной на этом звании, то он всё же тяжеловат - не всегда догонишь-убежишь. Викинг оправдывает себя прокакчанный на все параметры на 75 % на уровне викинг -2