Виталий Соснин

Как быстро прокачать рикошет в игре танки онлайн? у меня звание уорент офицер 1

Собирать кристаллы нереально. пока соберешь, уже высокое звание будет. а рикошет только м1 будет. ну так как быстро прокачать рикошет?

Максим

1.Если нравится играть с рикошетом, то не покупай ничего лишнего.
2.Заходи в игры только за заведомо сильную/выигрывающую команду;
3. Для ДМ используй жирный корпус, для СТФ хорь/васп;
4. Не принимай участие в наркобоях;
5. Не брезгуй собирать кристаллы;
6. Играй СТФ и ТДМ;
7.Да будет жесть!

Tanki Online
ВоТ унылое говно.

Па
Павел

Начать играть в нормальные игры, например worl of tanks

Никитос

Как в это говно можно играть, попробуй world of tanks там рикошетов тебе на всю жизнь хватит))