Андрей

как получить рут прова на планшете Digma IDsD7 3G андроид 4.0.1 ненужный хлам нодо удалить

Андрей

1.подключаем планшет к компьютеру
2.Откладка по USB должна быть включена! "Настройки/Для разработчиков/Отладка по USB" .
3.Ставим драйвер:
ПКМ на мой компьютер->Управление->Диспетчер устройств->ПКМ на
новое уст-во ->Обновить драйвер->Установка из указанного места и
указываете на папку с драйвером.
4.Скачиваем программу Zhuodashi
5.Устанавливаете ее (Можно найти видео установки в интернете)
6.Нажимаете Root
7.Root установлен, китайские приложения которые наставила вам программа можно удалять