Андрей Овчинников

Стоит ли переплачивать за боксовую версию amd fx8320 и что она дает? Переплата 30баксов

К9
Кatrin 999

боксовые процы идут с кулером в комплекте, не всегда крутым но достаточным для своих целей

Кристина Александрова

ни чего кроме коробочки, макулатуры и кулера.

Станислав Суханов

нет, боксовые кулеры на них бывают слабые, лучше кулер отдельно купить

Олег Землянский

не стоит покупать боксовую версию, кулер по мощнее возьми

Ольга Бессараб

Версия бокс дает кулир в комплекте вот и все, а нащет надо не надо решай сам

Eldar

Стоит процессоры от Amd сами по себе сильно греются а тут ещё и 8 ядерный

Павел Сметанин

В нормальных магазинах на бокс гарантия 2 года.